Г.А. Зюганов: «Выборы превращены в спецоперацию по параличу демократических процессов».

Следующее заседание областного Совета "Союза рабочих" состоится 11 февраля 2024г с 11.00 до 13.00

по адресу: г. Иваново, ул. Варенцовой, д. 11, оф. 22-Г. Ивановский обком КПРФ, тел. 84932412022

Г.А.Зюганов: Махинации на выборах достигли предела.

У промышленных предприятий Ивановской области, при этой власти, одна перспектива - банкротство.

ВНЕПЛАНОВАЯ ВЫЕЗДНАЯ ПРОВЕРКА В УФПС ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ФИЛИАЛА ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»

13 октября 2017 года Государственной инспекцией труда в Ивановской области завершена внеплановая выездная проверка соблюдения трудового законодательства в обособленном структурном подразделении Транспортный центр УФПС Ивановской области - Филиала ФГУП «ПОЧТА РОССИИ». Основной вид деятельности - деятельность национальной почты. Проверка проводилась на основании обращения работника организации о нарушении его трудовых прав.

В ходе проведения проверки выявлены нарушения законодательства о труде и об охране труда. В частности было установлено, что работнику при увольнении не начислена в полном объеме денежная компенсация за неиспользованный отпуск, а также выдана справка для центра занятости, где указан период работы меньше, чем в трудовой книжке. Кроме того, работодатель более двух лет не направлял работника на обязательный периодический медицинский осмотр и при этом допускал его к выполнению трудовых обязанностей.

По результатам проведенной проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений, должностное и юридическое лица привлечены к административной ответственности по ч. 1, ч.6 ст. 5.27 и ч. 3 ст. 5.27.1 КоАП РФ. Сумма штрафов составила 101000 рублей.

С сайта https://git37.rostrud.ru/news/612789.html

Дополнительная информация